Лампа для интимного чтения

14.02.2016


И бабушки, и дедушки очень любят кресла — каталки, да и не только ,взрослым, покончившим с суетой дня тоже приятно покачаться и отдохнуть, тем более, что кресло-качалка всегда и везде может найти себе место ,в любом интерьере. Наверное, по ассоциации украинский дизайнер-автор лампы-качалки Василий Бутенко, создал свой проект под названием Rocking Light. Она является и светильником и элементом интерьера. Стильный, подкупающий своим изяществом виток белой ленты, как- будто забытый кем-то на столе. К этому виточку прикреплена лампа, лампу можно раскачивать, создавая эффект солнечного зайчика. На вашем огромном письменном столе появляется маленький островок света, который привносит ощущение, которое испытывают дети, читая под кроватью сказки с фонариком, в неположенное для этого время, да и сама лампа не имеет ни веса, ни объема, ее можно даже брать с собой в поездки.
Лампа из Франции, столик из Индии
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Лампы-флакончики The Scent of Light
Лампа со встроенной розеткой
В любом случае и для взрослых такая лампа позволит создать интимный для чтения уголок, где даже при свете, читая книгу, вы не помешаете своим близким.

Еще более интимного характера помещению придают камины. Но бывает, что возможность обустройства камина не всегда приемлемое в определенных видах помещения. Выходом будут печи jotul норвежского производителя, продукция которого отличается высочайшим качеством своих печей. При этом благодаря инновационным технологиям печи jotul имеют больший срок эксплуатации.