Тематические журналы Контакты

Сигнальные лампы одиночества

 
 


Сигнальные лампы одиночества




Очень интересная концептуальная мысль и воплощение получило чувство одиночества одной половинки пары без другой в этих необычных светильниках, которые указывают своим светом на то, что кого-то нет в вашем доме для вашего гармоничного состояния. Отсутствие хозяина второй пары светильников Be Longing сказываются на свечении второй пары, только каким образом это происходит, в проекте не объяснили. Но присоединении одной пары и при включенной и соединенной другой паре светильников чудесным образом «свечение»,а в данном случае светимость светильников увеличивается. Этот концепт дизайнер Zhe Zhang, создавший его называет романтичным.
Лампа из Франции, столик из Индии
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Лампы-флакончики The Scent of Light
Лампа со встроенной розеткой
Поскольку присутствие тепла одного человека должно передаваться на расстоянии другому любимому человеку. И поэтому одна пара может светиться очень грустно и неярко. И тот кому не достает этого тепла может вручную включить «тепло» любимого, это некий ментальный акт выключения из одиночества. Концепция заинтересовала многих специалистов своей конструктивностью мысли и декоративность и технологией исполнения этого дизайнерского усовершенствования чьего-то отсутствия.

Такие лампы по ка не в свободной продаже, но вот совершенно иные можно приобрести просмотрев бесплатные доски объявлений, которые размещают непосредственно прямые продавцы. При этом здесь всегда можно увидеть не просто доступные, а самые низкие цены.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.