Тематические журналы Контакты

Стол, который будет одновременно подставкой для цветов

 
 


Стол, который будет одновременно подставкой для цветов




Британская студия дизайна создала концептуально новый проект предмета обихода, который удостоился того, чтобы быть «зеленым» насаждением в интерьере квартиры, дома, дачи. Стол называется Plantable. Потому что он ненавязчиво становится подставкой для цветочных горшков, где разрастающиеся растения со временем могут превратить его в зеленый массив. И соответственно полностью изменить интерьерное решение, благодаря своему необыкновенному дизайну. И если на столе находятся дары природы, которые мы употребляем в пищу, то под столом тоже дары природы, которые просто украшают нашу жизнь. И традиционность формы стола нарушается от того, что растение нельзя выровнять под линеечку, и даже в горшках он растет по - своим законам.
Цветочный горшок iGrow
Цветочный светильник из тонкой фанеры
Цветовая гамма натяжных потолков
Столешницы в ПВХ пластике
Столешница этого стола выполнена из натурального дуба и установлена на подставке гнутую сварную конструкцию, окрашенную в белый цвет. Это предмет изготовлен студией, которая находится в Юго-восточной части Лондона. И вы уже заметили, что в каждую из ножек вы можете поставить цветочный горшок, она же становится опорой для растения при его росте, и в этом случае это хорошо транспортирующаяся конструкция. Здесь рекомендуется выращивание цветов-альпинистов.

Такой стол будет не просто обыденным, но достаточно изысканным и оригинальным предметом в общем интерьере помещения. А вот другие столы обеденные можно не только просмотреть, но и приобрести в интернет магазине 3kon.ru Здесь вы найдете то, что будет удобно для вас и ваших гостей.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.