Здания, оформленные металлом

14.04.2016


При осуществлении этого проекта в испанском городе Солиус, который находится на вершине холма заканчивающегося долиной на фундаменте из бетона расположились два металлических здания, главной составляющей проекта стала оценка высокого качества площадки. Поэтому здесь и выросли эти два дома, для отопления которых используются котлы, среди которых можно выделить котел будерус отличающиеся высоким качеством и длительным сроком эксплуатации.

Дома одетые в строгие костюмы, и эти костюмы укрывают дома от непогоды.
Металлопрокат – виды и особенности
Металлочерепица Ruukki
Металлочерепица пурал
Металлопластиковые окна: правильный выбор
Проектировщики к своему детищу относились как к живому организму, который способен передать и впечатления и эмоции своих создателей. По плану на одном фундаменте должны были появиться два дома, очень похожих друг на друга, но не близнецами. И основным материалом для зданий была выбрана сталь. Мнение архитекторов, что этот материал отличным образом отражает индустриальный характер города.

Между зданиями есть проход, здесь же организованы два пространства защищенных от дождя, где жители дома могут провести свое свободное время, любуясь на долину и пообщаться друг с другом. В стальных панелях находятся лестницы, и здесь проделаны отверстия наружу, через них проникает свет, и это создает во внешнем виде здания еще более интересные штрихи.