Тематические журналы Контакты

Неоднозначный арт-объект

 
 


Неоднозначный арт-объект




Всем известный фильм «Ограбление по-итальянски» и одно из высказываний героев в этом фильме стало идеей для вот такого рода инсталляции, которая была создана британским художником и дизайнером Ричардом Уилсоном (Richard Wilson), он осуществил арт-архитектурный объект с таким названием «Минуточку Ребята, я есть отличная идея». И объект этой инсталляции установлен в Восточном Суссексе (Великобритания), на одном из зданий, это происходило в рамках De La Warr Pavilion.

В официальном описании проекта было сказано, что главный герой балансировал на краю пропасти в итальянских Альпах, и в это время произносил такие слова.
Арт-объект и мини-офис
Арт-объектом стала коробка
Арт-объекты графства Дербишир
Неоднозначный проект эконом-структуры здания
В фильме отображен невозможный выбор - он заключался и в сохранении жизни, и в сохранении золота одновременно. И с этим понятием, «а что, если…» художник – дизайнер неоднократно создавал свои проекты и переносил их в реальность. Интернет магазин http://elitstroy.by/ предлагает высококачественные строительные материалы, для выполнения различных видов работ.

Возможное и невозможное, риск и безопасность, привычные обстоятельства перенесенные в другую реальность, все эти понимания приводят к освобождению от стереотипов и привычного рефлексивного мышления, об этом и говорит арт-объект, и как выжить, если человек все время балансирует на весах. Это философский вопрос. А поводу арт-объекта пусть оценивают специалисты.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.