Тематические журналы Контакты

Неоднозначный проект эконом-структуры здания

 
 


Неоднозначный проект эконом-структуры здания




Концепт павильона Endesa Pavilion был представлен в рамках Smart City Expo в Барселоне (Испания) специалистами из IAAC (Институт Современной Архитектуры Каталонии). Проектом представлена инновационная эконом - структура, которая призвана удовлетворить потребности тех людей, которые не могут позволить себе приобретение дорогостоящего жилья.

Здание действительно уникально, построено оно из самых экономичных материалов, при этом оборудовано и солнечными панелями и другими системами, направленными на экономное использование энергетических ресурсов. Подобная архитектура неправильной формы предусматривает защиту внутреннего пространства от прямых солнечных лучей и поэтому обеспечивает затенение и привлекает внимание нетривиальностью форм.

В течение одного года этот объект будет служить ориентиром в смарт-технологиях в современной архитектуре жилых зданий и местом встречи для специалистов и студентов, которые будут обмениваться опытом.
Здание-лотос в Индии
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
Подиумная терраса вокруг дома обеспечивает и другие возможности для людей на этом объекте.

При такой неоднозначной структуре экстерьера, внутренняя часть помещений вполне узнаваема по форме и по назначению. И присутствуют все необходимые предметы мебели и оригинальные элементы декора. Также присутствуют и межкомнатные двери, лучшими из которых являются двери производства из Италии. Итальянские межкомнатные двери известны своим высоким качеством и оригинальным дизайном.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.