Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьера загородных домов и коттеджей

 
 


Дизайн интерьера загородных домов и коттеджей




Покупка загородного дома влечет за собой проблему создавать интерьерный дизайн коттеджа. При этом нужно правильно подобрать стиль, цвет и фактуру помещения, продумать обстановку, купить соответствующую мебель. Чтобы такая работа была выполнена на высоком уровне, лучше всего пригласить для её выполнения профессионала. Он продумает дизайн-проект и сможет после этого осуществлять надзор за выполнением работ.

В России особой популярностью пользуются деревянные дома. Эти строения отличаются долговечностью, красивым внешним видом, надежностью и экологичностью.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Но к дизайну такого дома предъявляют особые требования. В деревянном здании совсем неуместными будут минимализм или современный стиль, а вот модерн или классика будут смотреться органично. Поэтому, любители более современных стилистических решений для строительства собственного дома выбирают кирпич или блоки.

При продумывании интерьера важен не только внешний вид, но и его удобство. Это касается и планировки, и расстановки мебели, и организации пространства в комнатах. Для этого нужно выполнить замеры помещения и правильно подобрать мебель. В ином случае есть риск оказаться в заложниках в собственном тесном доме.

Также важную роль в интерьере дома играет цветовая гамма, в которой он выполнен, так как цвет является создателем соответствующего настроения как для владельцев дома, так и у гостей. И какой тип цвета выбрать – теплый или холодный, поможет также дизайнер с учетом пожеланий непосредственно владельца дома.

Основные правила, которых обязательно нужно придерживаться при интерьерной отделке и обстановке дома – это: во-первых, придерживаться пропорций каждой отдельно взятой комнаты, стараться не перегружать ее; во-вторых, желательно использовать высокого качества материалы для отделки, которые имеют отличные влагоустойчивые свойства; и в-третьих, конечно же декорирование, помещения должны быть максимально гармоничным, чтобы находиться в доме было комфортно.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.