Тематические журналы Контакты

Мебель из букв

 
 


Мебель из букв




Буквы составляют слова, слова складываются в предложения и благодаря предложениям мы описываем все обстоятельства жизни, формируя речь. Дизайнер Луиза Мендонца (Luiza Boaventura Mendonсa) сотворила и разработала серию мебели, умеющей говорить. Эта мебель предназначена для дома, и называется она Typo furniture collection.

Журнальный столик и высокий барный стул, спроектированные дизайнером знают и свое место в доме и, собственно, название, отражающее назначение и стол «написан» крупными печатными буквами, а стул конечно же имеет тоже соответствующее название SEAT из таких крупных букв, читающихся издалека.
Мебель из бронзы с позолотой
Мебель, рожденная улицами городов
Мебель из мягких кирпичей
Мебель "Habitat" и светильники "Light and Iron"
Такое дизайнерское решение может быть оценено по достоинству людьми, имеющими хорошее чувство юмора. Но для работы за компьютером все же нужно покупать компьютерный стол бейсик скул, который очень удобный и комфортный даже для длительной работы за компьютером.

И необходимо здесь сказать, что дизайнерская мебель изготовлена из материала метакрилат, он поддается вторичной переработке, и поэтому мебель имеет свои достоинства в сохранении окружающей среды. Несколько элементов такой мебели могут украсить и придать эксклюзивность любому помещению и в доме, да и в общественных местах.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.