Тематические журналы Контакты

Новые апартаменты в известном отеле

 
 


Новые апартаменты в известном отеле




Об этом легендарном отеле снимают фильмы и пишут книги . В свое время русский царь Николай II проводил здесь дипломатические приемы. Этот отель существовал здесь еще с 1875 года. Здесь была гостиница «Европейская».

В начале двадцатого века здание подновлялось знаменитым архитектором Ф.И. Лидвалем, а конкретно, по его эскизам создавалась лестница отеля. В этот же момент в ресторане «Европа» созданы витражи, рисунки создавались известным художником Л.Н. Бенуа. В советское время гостиница выполняла разные функции и гостиницы, и детдома, и госпиталя. В 1991 году отель был заново открыт после кропотливой реставрации и модернизации.
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Скрупулезная реконструкция позволила интерьерам выглядеть как во время царствования Николая II.

Летом нынешнего года открыт с девятью отреставрированными апартаментами целый «Исторический этаж», и сьюты были названы в честь бывших именитых гостей отеля Лучано Паваротти, П.И. Чайковского, Игоря Стравинского. Это не только названия, сюда были собраны родные предметы интерьера, они в свое время украшали эти залы, в том числе и дополнительные декоративные предметы, к примеру, светильники и люстры. Большая распродажа люстр проходит на svetpartner.ru, где можно купить самые разные люстры и светильники.















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.