Тематические журналы Контакты

Металлочерепица пурал

 
 


Металлочерепица пурал




Все, кто хоть раз сталкивался с необходимостью ремонта кровли знают, насколько сложно для этой работы подобрать материал. Ведь именно кровля постоянно подвергается негативным воздействиям окружающей среды, таким как снег, дождь и ветер.

металлочерепица пурал это материал для укладки кровли, изготовленный в Финляндии, который придает зданию привлекательный вид и позволяет отлично справляться с нагрузками.

Качество такой черепицы известно уже довольно давно и поэтому сомнений оно не вызывает.
Металлочерепица
Металлочерепица Ruukki
Причем особую ценность даже не сама металлочерепица имеет, а покрытие её. Разработана она была в 1999 году и сразу привлекла внимание своим покрытием, которое основано было на полиуретане, модифицированном полиамидами. Покрытие такое имеет много преимуществ, которые связаны с его малой толщиной. В итоге черепица радует устойчивостью к коррозии, цвета её не выгорают, а также она имеет высокий уровень сопротивления механическим воздействиям.

Не так давно на рынке появилась новинка. Это черепица матовая «PuralMatt». Стойкость и технологичность её так же, как и у обычной черепицы пурал. А вот матовое покрытие способствует тому, что она очень гармонично сочетается с разнообразными фасадами.

Ассортимент финской металлочерепицы пурал очень большой. Расцветку можно подобрать для любого здания, но все же при выборе цвета лучше всего рассматривать металлочерепицу на месте. Стоимость её может несколько варьироваться, все зависит от поставщика и от некоторых иных особенностей.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.