Тематические журналы Контакты

Фантазийные лампы с морскими узлами

 
 


Фантазийные лампы с морскими узлами




Немецкий дизайнер Христиан Хаас сумел связать в морской узел лучи света. Непредсказуемая работа, связанная с переплетениями в необычной технике макраме.

Веревки и канаты, связанные морскими узлами, и позже превращенные в оригинальную веревочную композицию и соответственно в декоративный светильник, это решение покоряет. Здесь и трудоемкая работа и затейливая игра материала. Для свечения всей этой веревочной канители мягким, теплым и не напрягающим светом, украшая интерьер и создавая романтическую атмосферу, дизайнер внедрил в каждую веревку светодиодную лампу.

Мягкость, тонкость и гибкость, и практическое сходство с канатом придают композициям из веревок необыкновенно декоративный вид.
Лампа из Франции, столик из Индии
Лампа памяти Эми Уайнхаус
Лампы-флакончики The Scent of Light
Фантазийный уголок для книгочеев
Холодная светимость светодиодов абсолютно безопасна и для ниток, и для ткани, поэтому такие светильники можно смело вешать в любом помещении. В общем, такой лампе не хватает только мощности, чтобы осветить и жилище и помещение салона, магазина, галереи, да и атмосфера, создающаяся такой лампой способна согревать даже мрачной и холодной осенью. Эксклюзивность каждой лампы делает ее еще более привлекательной.

Безусловно, что изделия изготовлены только вручную, поэтому требуют к себе деликатного ухода, также как и многие обыденные вещи, которые стираются в стиральных машинах в режиме деликатной стирки. При этом при поломках стиральных машин, потребуются запчасти для стиральных машин, которые можно купить в широком ассортименте на profi-parts.ru. При этом здесь собраны только сертифицированные, оригинальные и качественные запчасти.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.