Тематические журналы Контакты

Поликлиника от Elap Arquitectos Ingenieros Slp. Велес-Рубио, Испания

 
 


Поликлиника от Elap Arquitectos Ingenieros Slp. Велес-Рубио, Испания




В городке Велес-Рубио Испании появилась новая поликлиника, куда жители города могут обратиться со своими проблемами к специалистам. Многих, к примеру, интересуется большой родничок у детей, который никакой опасности не несет, но призывает родителей более бережней относиться к детям. . Это удивительное здание сочетает в себе природные черты, а также черты города. Кроме того, экстерьер здания связан с окружающим горным ландшафтом, что в результате дает вполне органичный вид.

Изначально кажется, что определенной формы у новой поликлиники нет.
Испания: географические предпосылки развития керамической отрасли
Если прогуливаться около неё, можно увидеть многочисленные расщелины в здании, непонятные линии и полости. Поэтому издалека фасад может казаться чем-то похожим на пиксели. И авторы здания именно этого и добивались. Более того, чтобы усилить впечатление, они применяли разные цвета, использовали надписи и специальные символы.

Если смотреть на здание из определенного места, оно становится похожим на начало горы. Причем выглядит оно так очень органично. Найти вход в этом странном здании, как оказывается очень просто. Вход выкрашен в красный цвет, поэтому он просто бросается глаза. Над ним можно отметить полость в зеленом цвете, которая также привлекает внимание.





































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.