Тематические журналы Контакты

Пробка и стул одновременно

 
 


Пробка и стул одновременно




Наверное, где-то в винных погребах почерпнута идея этого дизайн-проекта, она может быть такой же идеальной как французское вино. Автор, отыскавший там свое вдохновение для создания такого проекта - Мануель Уелски, барный стул называется Scrw Stool. Не сложно догадаться, что было в руках автора проекта, прежде чем появился этот стул. И конечно же этот барный стул напоминает винную пробку.

Много было попыток внедрения изделий из пробкового дерева. В проекте, основной материал-пробка, удачно взаимодействует с содержанием, и это большая удача и для материла, и для дизайнера.
Студия и офис для демонстрации возможностей Sonos
Стулья в нарядной одежде
Стулья похожие на иероглифы
Стул, на котором можно сидеть
Это проект одна из удачных попыток. Высота сидения здесь предусмотрена, благодаря вкручиванию и выкручиванию этой пробки, поэтому можно удобно расположиться возле домашнего кинотеатра, для которого просто незаменимым дополнением станет экран для проектора, который мобилен и удобен. При этом такой экран легко позволит создать атмосферу кинотеатра дома для просмотра любимых фильмов.

На краях пробки нанесена резьба, она как раз и помогает в этом действии. Поэтому и высота корректируется. Оригинальность дизайна, стильность минимализма, это абсолютная победа и достижение дизайнера Мануэля Уэлски (Manuel Welsky). Форма предмета находится в остроумном взаимодействии с содержанием, и поэтому ее использование назначение очевидно.







 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.