Магия стекла и жидкости

27.12.2016


Извлекать звуки из стаканов и бокалов, наполненных водой, пытаются многие, но не всегда это получается мастерски. На многочисленных шоу некоторые из участников показывают этот высокий класс мастерства, и мы слышим узнаваемые композиции, а то и собственную музыку виртуозов.

Появившаяся серия бокалов Musical wine glasses может существенно облегчить такую задачу и опытным музыкантам и даже тем, кто очень хотел научиться, но по каким-то причинам не получалось, подарить им шанс научиться. Стеклянные емкости этой серии специально размечены, чтобы новичку было понятно, сколько жидкости необходимо наливать в бокал, чтобы сыграть необходимую ноту.

Претенденту на музыкальное исполнение необходимо только разучить ту или иную композицию, и можно устраивать домашние концерты в кругу друзей.
Стеклянные бассейны
Магия зеркал в интерьере пентхауса
Стекломагниевые стеновые панели
Стеклянные журнальные столики — новое слово в создании мебели
Только есть одно «но»- бокалов всего два, значит необходимо научиться с молниеносной скоростью менять в них уровень жидкости, но это большая сложность.

Есть другой выход приобретать еще два бокала. В этом случае завораживающие звуки можно будет уже составить в мелодию. И магия стекла и жидкости появится под вашими пальцами.

zolotoidom.ru