Тематические журналы Контакты

Дом из стекла от AR Design Studio

 
 


Дом из стекла от AR Design Studio




Супружеская пара архитекторов из AR Design Studio, чье мастерство подтверждено дипломами, и имеющие навыки работы со стеклом, создали совместными усилиями необычный проект. Их творение – это стеклянная пристройка к старинному дому, для которого использовали современные кровельные материалы. Выбор этого материала в качестве основного компонента строительства был обусловлен желанием авторов стереть границы между внутренней и внешней зоной.

На смену выполненного в традиционной манере фасада здания, ранее скрытого от глаз, возведена пристройка из стекла, элегантная и современная.
Стеклянные бассейны
Стекломагниевые стеновые панели
Стеклянные журнальные столики - новое слово в создании мебели
Стеклянные подушки - работа молодого дизайнера
Все шло на достижение эффекта, при котором чистота и прозрачность новых архитектурных форм совместно традиционным воплощением дома помогут вызвать положительные эмоции.

Проект инициировал слияние подвала и первого, и второго этажей постройки. В доме из стекла, помещения которого столь светлые и просторные, есть открытая кухня, столовая и гостиная. Сквозь стены проникает заливающие все солнечные лучи, создавая чарующую игру света и тени.

На верхнем этаже дома оборудованы 4 просторные спальни, в каждой из которых есть собственные гардеробные и ванные. Путь наверх проложен восхитительной лестницей из стекла. В проекте учтено наличие рабочего кабинета, прачечных и туалета.

Вместо традиционно используемого в качестве напольного покрытия дерева, пол покрыт керамической плиткой с подогревом. Она не теряет окраску от воздействия солнечных лучей, сохраняя яркость и привлекательность.

Модернизация постройки позволило достигнуть превосходного результата, создав воздушную и открытую среду обитания в современном стиле и с инновационным дизайном.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.