Многофункциональный центр в городе Ньювегейн

10.04.2018


В Нидерландах развивающийся город Ньювегейн демонстрирует стремительный рост и развитие. При этом, его население за последние несколько десятилетий увеличилось практически в пять раз и на нынешний момент составляет почти шестьдесят две тысячи населения. Такой быстрый рост количества жителей в городе заставляет городскую администрацию прикладывать все больше усилий к развитию социальной сферы и культурного развития города.

Способствовать такому развитию поможет многофункциональный центр Stadshuis Nieuwegein. Этот центр спроектирован компанией 3XN.Это новое здание как не удивительно будет выполнять как развлекательные так и демонстративные функции.
Городская больница от CZWG Architects в Ноттингеме
Центробежные вентиляторы: конструкция и применение
Центр культуры и отдыха Skirball в Лос-Анджелесе
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Здесь разместились и мэрия, и библиотека, и кафе, и торговые залы, где можно купить универсальный пульт irc. Мэром города была отмечена важность и преимущества такого расположения городской администрации.

Администрация доступна горожанам и всегда находится в контакте с ними, а это дарит еще больше энтузиазма в успешной работе для всего города. Архитектурной особенностью внутренней части здания становится красивая лестница, поднимающая на этажи посетителей.

Освещение в помещение имеет большое значение, оно очень яркое и праздничное. Это хорошо и для рабочей атмосферы и для посетителей. Особенно подчеркнуто неназойливо величественно выглядит конференц- зал с огромным спиралевидным потолком.