Тематические журналы Контакты

Новая штаб-квартира творческий центр

 
 


Новая штаб-квартира творческий центр




Динамичный и очень стильный интерьер разработала разработала архитектурная студия COA – Architecture and Design, которая находится в Южной Африке, этот проект разработан для штаб-квартиры известной компании Red Bull GmbH, находящейся в Кейпт-Тауне в Южной Африке. Эта компания производит энергетический напиток Red Bull ,представленный в сто сорока странах земного шара. Девизом компании является чувство полета, это запоминающийся « крылатый» образ известен всем по рекламным роликам, и поэтому в новой штаб-квартире приобрел решающее значение. В дизайне штаб-квартиры отражается активный образ жизни и стремлений активных и креативных людей, которые формируют и развивают социум, это художники, музыканты, спортсмены, которые и представляют этот бренд.
Центробежные вентиляторы: конструкция и применение
Новая роскошь 21 века
Центр культуры и отдыха Skirball в Лос-Анджелесе
Центральная холодильная станция Университета из Огайо
Многочисленные фотоизображения, изображающие полет, глянцевые и прозрачные поверхности и стекло, и нержавеющая сталь создают эргономичную и светлую обстановку в офисе. Открытость пространства создает творческую обстановку не просто офиса, а культурного центра, потому что этот центр стремится к объединению сотрудников компании, среди которых и художники, и фотографы, и музыканты, и дизайнеры, и продюсеры, и бренд - партнеры, и конечно же просто посетители.

А провести ремонт в своей квартире более дешевле заказать у компании snobhouse.ru, которая выполнит все ремонтные работы по доступным ценам. В основном ремонт квартир требует немало затрат времени, усилий и денег. Но специалисты компании помогут вам все это сэкономить в полном объеме.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.