Тематические журналы Контакты

Фарфорово - «кружевной» город

 
 


Фарфорово - «кружевной» город




На выставке Maison et Objet в Париже, который является мировой столицей моды представлена впервые необычная коллекция фарфора, представляющего художественные произведения, это серия Metropolis ,от известной компании Atelier Lladro, которые специализируются на такой продукции. Название серии говорит само за себя, здесь все предметы выполнены в архитектурной форме городских зданий, и небоскребы, и башни, и дворцы, и храмы, некоторые выполнены в форме кувшинов и светильников. В цветовой гамме нет очень ярко обозначенных цветовых сочетаний, которые могли бы отвлекать посетителей от основного объекта.Это позволяет любоваться самой работой авторов.

Руководил созданием этих работ дизайнер Хайме Айон, который выразил уверенность, что в домашнем уюте необходимы природные, мягкие пастельные оттенки, для полного присутствия комфорта и спокойствия.
Городская больница от CZWG Architects в Ноттингеме
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Город Сидней – новый парк для активного времяпровождения
Филигранность ручной работы мастеров основные притягательные качества этой коллекции. Можно сказать, что оформление, стилизованное под орнамент очень сложная ручная работа, она очень похожа на тончайшую кружевную работу, выполненную в фарфоре. Такой фарфоровый город может украсить любой интерьер.

А одним из самых замечательных мест, где можно купить коттедж, являться коттеджный поселок Никольские озера. Здесь великолепные пейзажи, которые состоят из густых лесов и чистых озер. При этом здесь хорошо развита инфраструктура, так что вы не будет чувствовать себя "оторванным от цивилизации".












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.