Тематические журналы Контакты

Небоскреб-улица Trekking Tower

 
 


Небоскреб-улица Trekking Tower




В Барселоне появился проект гостиницы, рассчитанный на очень креативных, и не очень обеспеченных, может быть даже исключительно молодых путешественников. Поскольку, среди путешествующих есть две крайности финансового обеспечения, да и интересы не всегда совпадают. Кому-то очень шик и комфорт, а кому-то физически активное времяпровождение. В барселонском проекте предусмотрено местонахождение в палатках на ночлег. Создатели проекта испанская архитектурная студия Aie Architectes для конкурса eVolo предложила вариант небоскреба-гостиницы-улицы Trekking Tower, которая продолжается вверх, и это не будет типичной гостиницей, где используется каждый квадратный метр, а наоборот на большей части площадей здесь будут сады на многих этажах, и на открытых террасах.


Сады будут включать в себе и плодовые деревья, плоды которых сможет попробовать каждый. А том где купить саженцы плодовых деревьев можно узнать на pro-cvet.com. Кроме того здесь имеется информация как садить плодовые деревья и как за ними ухаживать.

Здесь, среди городского леса и будут селиться люди с палатками с великолепным видом на Барселону. В проекте предусмотрено двадцать пять этажей. Здесь предусмотрено и жилье, и гостиничные номера и все необходимые для человека удобства.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.