Тематические журналы Контакты

Сингапурский ресторан Nautilus Project

 
 


Сингапурский ресторан Nautilus Project




Nautilus Project -это сингапурский ресторан, и новый проект японской архитектурной студии Design Spirits, которая спроектировала и воплотила в жизнь Beijing Noodle No. 9- ресторан, строительство которого осуществилось совсем недавно в Лас-Вегасе. Это заведение для отдыха расположилось в Сингапуре, на четвертом этаже торгово-развлекательного центра ION shopping center. Доброжелательная заманчивость для посетителей создает здесь обстановку спокойствия, умиротворения и надежности, как и кухня, которую представляет этот ресторан. Не сложно спрогнозировать, что она будет изысканной и наполненной удивительными морепродуктами.
Ресторан и бутик Raff House
Ресторан в стиле русского ампира
Ресторан, призывающий к молитве за благословение
Ресторан, окруженный кактусами
В баре ресторана будут предлагаться напитки, представленные очень широким выбором. Здесь благодаря интерьеру можно уютно расположиться и окунуться в мир впечатлений, о котором позаботились дизайнеры. Теплота и уют здесь достигаются благодаря теплому оттенку дерева, находящегося повсюду и в разнообразных обтекаемых формах и полупрозрачных создающих зоны перегородках, которые как вуали наброшены везде, и отсекают внешний городской мир, представляя его в ином свете.

Любое помещение изысканностью смогут дополнить межкомнатные ульяновские двери Дариано Порте, которые отличаются от других дверей особой элегантностью. Кроме того межкомнатные двери Дариано Порте очень качественные и выполнены из натуральных материалов, которые в сою очередь экологически чистые и не вредят для здоровья.
















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.