Тематические журналы Контакты

И позолоченные, и хрустально чистые абажуры из прошлого

 
 


И позолоченные, и хрустально чистые абажуры из прошлого




Ностальгический возврат к прошлому иногда проявляется так неожиданно фонтанирующими идеями, которые и напомнили и украсили прошлое. Decanterlights называется проект, в котором предметы, приобретенные на блошином рынке, а это графинчики хрустальные и конечно, антикварные приобрели новую и очень интересную для себя жизнь. Раньше они хранили в себе жидкости и пропускали через себя многочисленные напитки, а теперь стали искриться своими хрустальными гранями, пропуская электрический свет. Родословная у этих графинов особенная, это те экземпляры, на которых нет ни царапинки со времен их существования, сохранившие хрустальную чистоту и многообразные формы.

В качестве абажуров для ресторанов или кафе эти оригинальные каждый по-своему графины выглядят очень изысканно.
Абажуры для самых креативных
Чистый лист для офиса
Абажур для украшений
Композиционное решение и привлечение внимания к новым деталям-патронам, шнурам и расположением относительно друг друга создается великолепие художественного вкуса. Это мастерство принадлежит студии-дизайна Ли Брума, находящейся в Лондоне.

Хрустальные люстры - это эталон роскоши и богатства. Во многих престижных и эксклюзивных салонах используются только хрустальные люстры самых различных форм и размеров, которые только могут быть на сегодняшний день. Также их можно увидеть и в квартирах или домах.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.