Тематические журналы Контакты

Неформальные букеты и неформальная обстановка

 
 


Неформальные букеты и неформальная обстановка




Хорошее чувство юмора у вас и вашей девушки позволит разнообразить вашу жизнь такими необычными и очень милыми созданиями, как эти букетики. В нашем городе такие букетики можно заказать с доставкой на http://king-flower.com, которые выполнены профессиональными флористами и с использованием живых и самых свежих цветов. Они говорят о том, что красота - она и есть красота, во что бы ее не облачили. И, даже изящество окраски цветов становятся более насыщенными в таком обрамлении. Например, в этом сосуде с ушками и на подставочках хорошо смотрится охапка ромашек.Или этот симпатичный букет из роз, нежность которого подчеркнула газетная бумага, прокрашенная в форме граней.
Неформальные проекты для студентов
Яблоки, неожиданно наполненные зеленой травкой на обеденном праздничном столе очень уместны, и притягивают к себе внимание, почему-то напоминая милые чеховские рассказы.

Свечи в яблоках, вместо подсвечника и скромно выглядывающий из упаковки нарцисс. Несколько искусственных украшений в уже готовом «денежном дереве» так просто рассказывают о душевном празднике, который хочется кому-то преподнести. Такие букеты можно назвать приятными мелочами, но эти мелочи никогда почему-то не забываются.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.