Тематические журналы Контакты

Это не ледяные пещеры, это новый временный бутик

 
 


Это не ледяные пещеры, это новый временный бутик




Бутик, который создала архитектурная студия для известного и очень модного американского дизайнера Ричарда Чай (Richard Chai),является это временной конструкцией, прост в исполнении и оригинален, поскольку наилучшим образом акцентирует внимание на демонстрируемой одежде, расположившейся на его структурах.

А самый лучший бутик, который занимается реализацией меховых изделий, является maryfurs.ru. В ассортименте бутика вы сможете найти детские и женские шубы высокого качества по самым доступным ценам в городе. Женские шубы от maryfurs.ru согреют вас даже в самый лютый мороз.

В корпусе, выполненном из бесхитростной стали, окрашенной в черный цвет, внутри белая изоляционная пена, в которой были вручную вырублены структуры, очень напоминающие ледяные пещеры.
Новый мост в Нидерландах за счет пожертвований населения
Новый офис Google в Дублине
Бутик-отель «Peacock Pavilions» в Марракеше
Новый стул из досок и ниток
Получилась очень неординарная структурная «ледяная» композиция, которая ведет покупателя по изгибам и нишам ее поверхностей. Неожиданность нахождения как - будто затерянных вещей привносит в посещение покупателями магазина момент исследования, тем более, что любые демонстрируемые вещи на фоне белых структур смотрятся очень выпукло, и не отвлекается внимание покупателя ни на что другое. Здесь продемонстрирована новая коллекция этого модного дизайнера, и ее эксклюзивность талантливо подчеркнута окружением, в котором она находится.














 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.