Тематические журналы Контакты

Японский дом со скидками на фасаде

 
 


Японский дом со скидками на фасаде




Недавно мы писали о здании с алфавитом на фасаде, который ориентирует буквенным обозначением посетителей. В Японии матричные коды пользуются большой востребованностью, поскольку встречаются повсеместно и на плакатах, и в рекламе, и на упаковках с различной продукцией. И соответственно у жителей этой страны есть на телефонах специальное приложение для считывания и перевода этой информации.Поэтому наверное не будет удивления в связи с появлением этого удивительного здания первого в мире N Building, где вся информация о нем зашифрована при помощи матричного кода, расположившегося на фасаде. Код, нанесенный на сетки, сделанные из специальной пленки, приклеен на каждое из окон здания.
Японский дизайнер представил «хрустальную» мебель
Фасадная плитка под кирпич
Японский отель прямо в рынке
Японский дом, похожий на муравейник
Благодаря этому у него появляется двухмерность штрих-кода. И эта же компания, которая создала такое здание разработала и уже выпустила программу для мобильных телефонов, с более расширенными возможностями, эти возможности выражены в способностях считывать зашифрованную информацию с окон, заказывать товары в интернет–магазинах, находящихся в этом здании, скачивать купоны скидок, и даже смотреть видео в режиме нахождения непосредственно в здании.

А вот скидочные купоны Омск можно найти а одном сайте kuponator.ru. Здесь предлагают своих услуги практически все сайты, которые предлагают скидки на товары или услуги в Омске.






 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.