Тематические журналы Контакты

Солнечные окна

 
 


Солнечные окна




Один из видов энергии, который может получить в этом столетии развитие, это солнечная энергия.Наше светило является неисчерпаемым источником энергии и поэтому каждый из нас может пользоваться ею, для этого изобретено достаточно много вариантов переработки солнечной энергии в электрическую, один из вариантов, это солнечные окна Solar Window. Южнокорейские дизайнеры предложили свой концепт, в ряду других оконных решений. Во многих развитых странах солнечная энергия уже много лет перерабатывается и служит человеческим нуждам. На крышах зданий, в домах, и в офисах стоят миниатюрные электростанции.
Солнечный проект для Нью-Йорка
Окна машрабия в основе стола
Окна, которые украсят зеленью и квартиру и дом
Окно в мир для собак и кошек
В некоторых случаях на стенах, и даже на земле. Jun-se Kim, Yu-jin Cho и Yu-jin Lee –дизайнеры предлагают установить такие образцы прямо в окне. В этом проекте миниэлектростанции не требуют особенного места, ухода и особенных условий. Ее можно расположить в каждом помещении, и никто даже не будет знать ,что в помещении есть такое устройство. В этой миниатюрной системе есть все необходимое для подзарядки телефонов, электрочайника, кофеварки ,всевозможные другие устройства, и подключаться можно прямо к подоконнику. Такие устройства, перерабатывающие солнечную энергию, используются уже по всему миру.

А огромный ассортимент электроустановочные изделия предлагает каталог www.abb-catalog.ru. Здесь имеются розетки и выключатели, контакторы и рубильники. которые отличаются высоким качеством и надежностью.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.