Тематические журналы Контакты

Ночной клуб с видом на ипподром

 
 


Ночной клуб с видом на ипподром




Комфортность и гостеприимство, и объем площадей это уже известные и наработанные качества искушенных посетителей ночных клубов в столице Объединенных Арабских Эмиратов Абу-Даби, инфраструктуры развиваются и появляются новые уникальные и архитектурные и дизайнерские решения. Компания Cipriani Group занимает ведущие позиции во всем мире среди элитных заведений. Этой компании принадлежит ночной клуб Allure, являющийся частью клуба на острове Яс. Отличительные особенности этого яхт-клуба Yas Island Yacht Club, которые выделяют его среди многочисленно-разнообразных развлечений ночного города.
Ночной клуб, ломающий стереотипы
Клубный дом в Китае
Клуб в Риге для ночных развлечений
Клубная атмосфера в офисе
Это футуристическое гламурное пространство, одновременно являющееся и частью отеля, разделено на отдельные яркие зоны. Одна из них – главная, отмечена оформлением интерьера, сусальным золотом и бронзой, «изюминка» этой зоны в том, что она выходит на обширную и просторную террасу с видом на ипподром. Поэтому и название красноречиво подчеркивает возможности этого места - Allure, одна из походок лошади. Дорогие консервативные материалы здесь, что парадоксально, но сочетаются с гламуром и с прогрессивным европейским дизайном и архитектурой. Авторы этого интерьера студия дизайна Orbit Design Studio.

И не важно ночной клуб это или же частная квартира, для каждого помещения требуется качественная входная дверь, которая сможет его защитить от злоумышленников. Качественная смена замков проводится компанией mult-servis.ru, которая с гарантией выполнит все требуемые работы. При этом специалисты компании смогут подобрать для вас замок, который максимально защитит ваше жилье.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.