Тематические журналы Контакты

Новая идея - светящееся перфорированное кресло

 
 


Новая идея - светящееся перфорированное кресло




Известным немецким архитектором Даниелем Дендра разработано кресло Hedronics специально для недели российского дизайна Sretenka Design Week. Многогранник стал основой этого кресла, собирается подобно оригами из цельного листа металла и воплощает в себе строгие геометрические формы, и нам нем выполнена перфорация в декоративном стиле. При том, что оно выполнено из металла, оно не тяжелое и наполнено воздушными пузырьками. Этот вариант кресла и называется Hedronics sparking, оно может быть любого цвета, представляющего шкалу цветов RAL. Этот предмет и дизайн является примером сотрудничества, которое стало очень эффективным между российской компанией-производителем (NAYADA) и зарубежными дизайнерами.
Идеи для обустройства комнаты модницы
Идеальный дизайн для холостяка с индустриальными элементами
Новая роскошь 21 века
Новая жизнь старой церкви
Такое кресло может идеально дополнить лаунж-зоны общественных интерьеров, авнгардных частных интерьеров, творческих мастерских. В Милане на выставке Saloni WorldWide 2011,это светящееся, перфорированное кресло привлекало к себе очень много посетителей. Посетители располагались на кресле и с удовольствием фотографировались.

А современные и модные светильники всегда в наличии в магазине светильников ЛБС. Здесь всегда высококачественная продукция и низкие цены. Светильники от ЛБС будут красочным дополнением к общему дизайну интерьера вашего дома.





 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.