Тематические журналы Контакты

Демократический проект городской мэрии

 
 


Демократический проект городской мэрии




Проект Nieuwegein City Hall and Cultural Center разработан датской архитектурной студией 3XN Architects,в его функционалные обязанности войдет удовлетворение быстрорастущих потребностей населения в городе Ньювегейн (Дания), он расположен в 5 километрах от города Утрехта.Эти функции на здание возложены по той причине, наряду с исполнением административных функций здесь будет располагаться и культурный центр, который должен исполнять роль катализатора в социальном развитии города.

Здесь будет располагаться и мэрия, и офисные пространства, и библиотека, и мульти-культурный центр, и коммерческие пространства.
Проект отеля в Геленджике
Проект от студии Zaha Hadid – для смелых
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Проект BUZZIHOOD – уединение в безумной суматохе современной жизни
И поэтому здание мэрии становится повседневной частью жизни города, а не только решения административных вопросов, по которым большая часть населения города не так часто и обращается. Это может поменять и шаблонные принципы, относящиеся к градостроению в целом. Салон дверей http://www.arbatdoors.ru/ предлагает широчайший ассортимент дверей по демократичным ценам.

Обычно дома с такими функциями не особенно доступны для населения. И в последнее время все больше идет речь о прозрачности деятельности правящих структур общества в отношении к гражданскому обществу. Это и есть ориентир, по которому создавался данный проект.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.