Тематические журналы Контакты

Музей в испанском городе Мурсия

 
 


Музей в испанском городе Мурсия




Монтеагудо (Monteagudo)-это музей, который находится на холме с одноименным названием невдалеке от испанского города Мурсия. Здесь происходила реставрация средневекового замка, и одновременное создание музея.

Все постройки расположились вокруг холма, эта территория была заселена еще в доисторические времена, поэтому сохранила следы бывших цивилизаций. Проектом музея занимались архитекторы из студии Amann-Cánovas-Maruri. Музейные конструкции производят впечатление «движущихся» к замку, на вершине горы. В самом музее происходит знакомство с экспонатами, относящимися к эль - аргарской культуре – век бронзы, римской эпохе, и арабским завоеваниям.

Когда будет закончена реконструкция замка, музей станет той отправной точкой для туристов, откуда они будут начинать свои экскурсии, и окунутся в мир средневековья.
Музей архитектуры в Японии
Городской автобус: шикарная версия дома на колесах
Город-аэропорт в Катаре. Планы на 30 лет
Музей в золоте
В музее часть стен покрыта перфорированными листами из кортеневской стали, они выгодно контрастируют с голыми бетонными стенами и создают особенный настрой для дальнейшей экскурсии, внутренние дворики гармонично продолжают музейное пространство. Освещение, уличные светильники и подсветки помогают восприятию туристов двигаться в определенном направлении по музею.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.