Тематические журналы Контакты

Российские образцы на миланской выставке

 
 


Российские образцы на миланской выставке




Весна русского дизайна в Милане, связанная с проектами DuPont™ Corian® представлена идеями пяти известных в России дизайнерских и архитектурных студий. Каждая из этих представленных студий имеет и свой язык, и свой стиль, и поэтому имеют неповторимые проекты. Один из лучших обработчиков искусственного камня имеет превосходные возможности. Это компания Артишок.

Участие российских представителей говорит и демонстрирует высокое мастерство российских разработчиков. Практически пятнадцать лет на российском рынке идет освоение и технологическая обработка искусственного камня. На выставке демонстрируется многоплановость художественных замыслов.
Выставка арт-объект материалов вторичной переработки
Выставка продукции синергетического свойства
Выставка в Москве, где представлены здания в стиле классицизм
Российский художник и его необыкновенная работа
И все в сочетании выражает соответствие лучшим международным стандартам. Этот престижная выставка представляла работы всемирно известных мастеров, таких как Карим Рашид, Аманда Левет, Миссони.

В прошедшем году здесь демонстрировались работы, в которых разрабатываются световые решения от дизайнеров из Восточной Европы. Интересные трактовки в интерьерах представлены российскими Arch Group- архитектурным бюро, Totement/Paper, Atrium–архитектрная студия, Yaroslav Galant, Pole-Design-группа.

Для чистки используются чистящие и моющие средства для устранения загрязнения. Профессиональные чистящие и моющие средства предлагает компания Флоре-Хеми Руссланд в широком ассортименте, которая соответствует мировым стандартам и нормам.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.