Тематические журналы Контакты

Настоящий лофт в московской квартире

 
 


Настоящий лофт в московской квартире




Квартира с впечатляющим интерьером в пространстве чердака превратилась в очень стильную лофт-квартиру. Здесь воплотились и идеи и работа молодого российского дизайнера Максима Жукова.

Два функциональных уровня получилось, благодаря высоте потолков, это и зона спальни, и зона рабочего места расположившегося над ней. Причем в квартире присутствует как жесткий индустриальный стиль, включающий в себя и электропроводку и воздуходувы с мощной вытяжкой, которая нависает прямо над современным, оборудованным кухонным столом. Мягкая мебель становится противовесом такому стилю с необработанными поверхностями стен и потолков и создает привычное для дома или квартиры ощущение уюта.
Квартира в Париже на 25 м²
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
В том числе использован уникальный ламинат ecoflooring classic, а для этого проекта взят именно светлый ламинат, который делает помещение еще более неординарней и наиболее подчеркивает стиль лофт.

Много совершенно неожиданных предметов присутствует в декорировании помещения, начиная с функциональной шведской лестницы и заканчивая необычным журнальным столиком и подрамниками готовыми к работе, становится ясно, что жилая площадь принадлежит творческому человек, для которого обычные классические удобства не смогли бы создать творческую обстановку. И при этом здесь нашлось место для всего необходимого в доме.

















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.