Тематические журналы Контакты

Квартира воспоминаний

 
 


Квартира воспоминаний




Эта квартира создавалась дизайнерами для молодой супружеской пары и перед ними стояла задача – создать легкий и современный интерьер, где будет сочетаться комфорт, эстетичность и функциональность. И при этом заказчикам было важно, чтобы не было ничего лишнего. Но при кажущейся простоте, каждая комната имела свою историю, после чего оценочная стоимость квартиры значительно возросла.

Главной в помещении стала кухня - столовая. Текстура экзотического дерева играет здесь важную роль. Проработаны и воплощены несколько вариантов-сценариев освещения, приглушенного романтического над столом до очень яркого рабочего.
Квартира в Париже на 25 м²
Квартира на Фрунзенской набережной в Москве
Квартира креативного директора Саши Валькхофа
Квартира наследника Pierre Frey
Гостиная удивляет необычным оформлением потолка, и только по той причине, что хозяева не любят люстры.

Нельзя пройти мимо на ванной в шоколадном тоне, чистые линии, чистые плоскости, лаконичность, качество, понятность. Спальня с примыкающим к ней балконом немного выходит из контекста минимализма, и навевает романтическое настроение, благодаря устройству балдахина, а в основном продолжает тему «изысканного» минимализма.

Здесь в интерьер включены воспоминания о медовом месяце на острове Бали, а балкон напоминает посещение - путешествие по Европе. Создавали интерьер Елена Чернигина и «Первое и интерьерное бюро».



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.