Тематические журналы Контакты

Интерактивное «зеркало» для занятий хатха-йогой

 
 


Интерактивное «зеркало» для занятий хатха-йогой




LumiTone не проект будущего, а вполне реально существующее устройство, его создатели сейчас уже занимаются серийным выпуском этого устройства. С его помощью человек ,находясь у себя дома может практиковать йогические упражнения, и при этом его действия будет контролировать ,выравнивать, демонстрировать правильность линий и осуществлять контроль времени за проделываемыми упражнениями. Во время таких сумасшедших ритмов жизни в нашей цивилизации, необходимость заниматься йогическими практиками стала очень востребована, может быть, этот прибор поможет некоторым людям, испытывающим большой дефицит свободного времени, полноценно проводить занятия хатха - йогой в любое доступное для них в данный момент время.
Конечно, это не заменяет работы с опытным инструктором йоги, но позволит соблюдать систематичность занятий, качество выполняемых упражнений.

Активируется устройство само по себе, достаточно подойти к нему чуть ближе, чем на метр. И сразу же при помощи сенсорных датчиков на экране появляется силуэт. По сути, это устройство напоминает современный, интерактивный вариант зеркала в классах для танцев. Только это «зеркало» не только покажет вам ваши движения, но и будет ими управлять. Высококачественные окна Москвы от производителя по доступным ценам будут радовать ваш глаз.










 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.