Тематические журналы Контакты

7 преимуществ скорлупы ппу

 
 


7 преимуществ скорлупы ппу




скорлупы ппу на данный момент считаются одним из самых востребованных материалов для утепления магистралей. Они радуют несколькими основными преимуществами:

1. Низкая теплопроводность, которая достигается за счет использования пенополиуретана. За счет этого качества скорлупы ппу свои аналоги превосходят в несколько раз. При этом применение скорлуп пенополиуретановых это экономически выгодное на данный момент и удобное решение.

2. Высокий срок службы, так как без защитного покрытия скорлупа ппу качества не теряет даже на протяжении 10-15 лет.
Преимущества забора из профнастила
Преимущества системы «теплый пол»
Преимущества быстровозводимых зданий
Преимущества виниловых полов
Если скорлупа радует защитным панцирем или используется в помещении, то срок службы её достигает 25-30 лет.

3. Невосприимчивость к влаге, которая достигается за счет закрытой структуре пор. Она не только не позволяет терять тепло, но и не пропускает воду.

4. Невосприимчив к биологической активности. Этим радует материал, который невосприимчив к плесени, грибкам и не боится даже мелких грызунов.

5. Использовать материал можно при любых температурных режимах. Скорлупа ппу не боится перепадов температур от -180 и до +200 градусов. В связи с этим такой материал есть возможность применять в самых разнообразных направлениях хозяйства и промышленности.

6. Безопасность экологическая. Это доказано уже за счет многих тестов, известно, что вредных веществ и запахов скорлупы ппу также не выделяют.

7. Затраты на установку минимальные. Без усилий выполнить эту работу за несколько часов может команда специалистов.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.