Тематические журналы Контакты

Резные деревянные качели Leaf swing от Veronica Martinez

 
 


Резные деревянные качели Leaf swing от Veronica Martinez




Наверняка вам когда-либо приходилось увидать, с каким же удовольствием достаточно взрослые люди, сняв с себя образ серьезности, качаются на каруселях и качелях в опустевшем городском парке, где установлены парковые фонари, или же во дворике у дома. "Крылатые качели», по праву, называют развлечением на все времена, не только для детей.

Человек издавна горит желанием научиться летать, может и не птицей, но, словно легенький осенний лист, взлететь в небо, покружиться там над землей и, так же кружась, опуститься вниз.
Деревянные окна со стеклопакетом
Деревянные деревья в помещении магазина
Деревянный эллинг
Деревянные кубики для творческих детей. Креативные игрушки от GINGA KOBO TOYS
Резные качели из древесины представила публике Вероника Мартинес, которые имеют название Leaf swing. Пусть они хоть немного, но все-таки помогут исполнить вам это желание.

Вероника Мартинес, автор данного проекта, которая работает в студии Enessentia, на данный концепт была вдохновлена красивыми осенними листьями, которые изящно порхали в воздухе, перед тем, как мягко опустились на траву, растущую под деревьями городского парка. По проекту Вероники, испанские скульпторы изготовили оригинальное сидение вручную, для потенциальных "крылатых качелей", для этого взяв твердое дерево вишни, которое обработано маслом Teka.

Ну вот собственно и готов необычный резной листок-лепесток, который, несомненно, понравится, как взрослым, так и детям.
Вогнутое и изогнутое сидение Leaf swing сконструировано таким образом не только для того, чтоб повторить форму природного листа. Сидеть в нем более комфортно, чем на качелях с совершенно ровным сидением. Эту качелю легко можно подвесить как на дереве в вашем саду, так и на перекладине в доме. Благодаря твердому вишневому дереву, качелям не страшны перепады температуры и, так же, они могут отлично переносить дождь и снег.

Дизайнер предложила несколько видов канатов для сидения Leaf swing, отличающиеся не только лишь цветом, но и материалом, из которого они сделаны. Основной материал изготовления канатов прямо пропорционально влияет на цену данного изделия. Известно так же, что приобрести дешевый экземпляр Leaf swing можно, заплатив 998 долларов.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.