Тематические журналы Контакты

Chelsea Workspace – инновационный домашний офис от американских дизайнеров

 
 


Chelsea Workspace – инновационный домашний офис от американских дизайнеров




Тема домашнего офиса весьма актуальная в последнее врем, причем актуальность ее растает с каждым днем. Команда молодых дизайнеров, представляющие американскую студию Synthesis, завершила работу над своим проектом, который получил название Chelsea Workspace и стал рабочим помещением частного консультанта, специализирующегося на инвестициях. Дизайнерам пришлось учитывать бюджетное ограничение и ограничение в пространстве. Их проект заключался в создании плавной органической структуры из фрезерованных ребер, которые изготовлены из березовой фанеры.

Во время формирования этого оригинального и нетрадиционного пространства так же учитывались все функциональные требования домашнего пространства для работы, а именно наличие письменного стола, емкостей для хранения, места для оргтехники, скрытых путей для кабелей и проводов, а также специальной ниши для потайного искусственного освещения.

Одно небольшое деревянное окно со стеклопакетом способно излучать достаточное количество дневного естественного света, чтобы освещать зону работы и карту мира, символически намеченную дизайнерами на поверхности эргономичной рельефной структуры небольшими деревянными брусками.
Офис-бумеранг от Design Blitz
Инновационные маркизы: с выставки в кафе и рестораны
Офисная среда обитания
Офис - визитная карточка бизнеса. Ремонт офиса
На этой карте владелец данного кабинета сможет в любой способ отмечать места, в которые ему удалось путешествовать.

Конструкция рабочего места, соответствующего инновационным требованиям, представляет собой рациональное решение для работы в домашних условиях, однако лишена того унылого и скучного внешнего вида стандартных решений. Поверхности фанерной конструкции, имеющие рельефный характер, обращены к тактильному и зрительному восприятию, что так же обеспечивает достаточно высокий показатель производительности.

С творчеством дизайнеров- авторов данного проекта вы можете ознакомиться на официальном сайте их архитектурной студии, офисы которой располагаются в Лондоне и Лос-Анджелесе.



 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.