Тематические журналы Контакты

Golden Gate 136M Yacht – яхта для вечеринок в стиле Оскара

 
 


Golden Gate 136M Yacht – яхта для вечеринок в стиле Оскара




Bongyoel Yang – известный дизайнер, разработавший проект роскошной суперяхты, которая вполне может стать мини-филиалом штата Калифорния, бороздящим океаны. Отсюда и походит ее название, которое весьма соответствуют идее, – Golden Gate 136M Yacht.

Известно, что существует определенный класс яхт, целью создания которых является не столько путешествия, сколько организация на этом объекте каких-либо вечеринок. Среди таких яхт необходимо вспомнить Allochroous Yacht или недавно представленную Golden Gate 136M Yacht.

Golden Gate 136M Yacht – это яхта для тех, кто влюблен в Калифорнию, ведь именно она несет в себе одновременно несколько реалий, знаковых для региона.
Стиль минимализма в парижской квартире
Стиль кантри в Подмосковье
Стиль фьюжн – для тонко чувствующих натур
Яхта Стива Джобса - Venus спущена на воду
Возьмем хотя бы название этого судна, которое само по себе намекает на мост Золотые Ворота.

Сама же эта яхта, по идеям дизайнера Bongyoel Yang, предназначается для проведения на ней шумных и больших вечеринок, которые рассчитаны множество гостей, предпочитающие вкушать интересные блюда, к примеру рецепты салатов из креветок, имеющих неповторимый вкус. Ведь именно в море вряд ли вы помешаете громкими звуками и шумом каким-либо соседям, там их вообще нет!

Верхняя палуба Golden Gate 136M Yacht имеет стиль другого объекта, которым славится Калифорния- Лос-Анджелес. Речь ведется о всем известной красной ковровой дорожке, расположенной перед театром Долби, именно в этом месте уже много лет проходят церемонии награждения Оскар.

Здесь же можно увидеть, как саму дорожку, так и большие статуэтки, размещенные вдоль нее, так и даже внутренние помещения яхты, которое по дизайну напоминает упомянутый уже выше театр в Лос-Анджелесе.

Также на яхте есть бассейн, посадочная площадка для вертолета и даже трап, предназначенный для автомобиля, который может по нему заехать на борт. Это говорит о том, что на Golden Gate 136M Yacht существует возможность проведения не только вечеринок, но и всевозможных мероприятий-презентаций. Длина корпуса в 136 м. позволяет развернуться.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.