Тематические журналы Контакты

Бутылка для фруктовой воды

 
 


Бутылка для фруктовой воды




Спасение утопающих - дело рук самих утопающих. Именно такое решение принял совершенно молодой, 14-летний Картер Костлер (Carter Kostler), американец по происхождению. Он известен как один из молодых дизайнеров современности, разработавший инновационный сосуд для напитков, который сможет помочь людям привергнуть к пути ЗОЖ и перестать употреблять вредную сладкую газировку. Бутылка имеет название Define Bottle, ее предназначение состоит в том, что она с легкостью используется для приготовления, употребления и хранения вкусной, но и полезной воды из фруктов.

Именного его мама подала идею этого полезного проекта.
Водоэмульсионные краски
Водонапорная башня стала жилищем
Водородное топливо в автомобиле из фанеры
Водопад, интегрированный в жилой дом
Более того, она также приверженец здорового образа жизни, и такой же ярый противником вредных для здоровья фигуры газировок. Вместо этих вредных напитков, она всегда баловала свою семью вкусными фруктовыми водами, рецепт которых слишком прост: необходимо добавить в кувшин с очищенной водой самые разные ягоды и дольки фруктов. Хотя, если это все взбить блендером rolsen sm 700mf, получиться отличный и вкусный коктейль.Однако в дорогу вы вряд ли возьмете с собой кувшин. Согласитесь, не так уж удобно! Именно разработкой сосуда для данной водицы и занялся юный Картер. Название его проект - Define Bottle.

Дизайн этой инновационной бутылки мальчик придумывал вместе со своей мамой. Главной целью разработки было: сохранение фруктов свежими, а воды - прохладной. С этой целью в нее встроили фильтр, чтоб удерживать фрукты внизу бутылки, и охлаждающий элемент, который отвечает за необходимую температуру воды. А внешний вид и форма Define Bottle с легкостью позволяют сосуду для фруктовой воды быть всегда рядом, благодаря весьма удобному ремешку и очень удачному дизайну.

Такой молодой возраст для дизайнера открывает множество различных дверей, и сегодня Картер Костлер уже имеет немало достаточно влиятельных помощников, занимающихся продвижением его успешного проекта. Так, для американского школьника сделали сайт, где и размещаются все рецепты фруктовой воды его мамы, а так же общая информация о его проекте. А еще юноша прошел в полуфинал, участвуя в конкурсе от организации Partnership for a Healthier America. Данная компания обеспокоена проблемой ожирения детей, и в данный момент ведет активную борьбу за первенство в конкурсе. Кстати, уже была запущена в производство первая партия Define Bottle.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.