Тематические журналы Контакты

Изменчивый черно-белый путь на выставке

 
 


Изменчивый черно-белый путь на выставке




Для выставки Nendo Solo show, японский дизайнер Оки Сато (Oki Sato) из студии Nendo разработал концептуальный интерьер в черно-белой гамме, который представляет экспозиционное пространство. Цель проекта создать такую обстановку, где посетители могли бы себя почувствовать персонажами черно-белых иллюстраций. Эта объемная инсталляция с прозрачным интерьером извилистого пространства окутывает посетителей черно-белыми штрихами графики.

Загадочность объектов, возникающих из нарисованной земли, напоминают объекты, встречающиеся у дороги. Здесь выставочное пространство делится на две зоны, которые отличаются цветом пола темного и светлого, декорации на стенах белоснежных и бегущих вперед, благодаря обтекаемости, увлекают вперед, а прозрачные элементы обстановки, которые выполнены из стекла и окрашенного в черный цвет металла придают плоскостям 3Д объем.
Выставка арт-объект материалов вторичной переработки
Выставка продукции синергетического свойства
Выставка в Москве, где представлены здания в стиле классицизм
Путешествия в своем доме на пластиковых бутылках
А интересные факты о соцсети в контакте ру читайте на страницах mir-vkontakte.com. Это выставочное пространство создано благодаря спонсированию тайваньского научно-исследовательского института National Taiwan Craft Research and Development Institute.Не трудно представить, какой эффект будет производиться в этом пространстве экспонатами, и какие идеи могут посещать посетителей этого изменчивого мира.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.