Тематические журналы Контакты

Комоды с большим прошлым

 
 


Комоды с большим прошлым




Теперь это называется винтажный комод, вспомните старые чемоданы, которые никому не нужны, но внутри еще можно хранит то, что жалко выбросить. Но можно же хранить цивилизованно, например как в этой идее винтажного комода, который может стать стильным дополнением любого интерьера.

И заметьте, чемоданы слегка только видоизменились благодаря британским дизайнерам, которые позволили посмотреть на них сквозь призму актуальных тенденций современного дизайна. В студии James Plumb нашли им новое применение.

В комоде Комод Suitcase Drawers, каждый ящик несет информацию и свою неповторимую историю жизни.
Согласитесь, что не всем предметам обихода так «везет» как чемоданам, они были в кругосветках, или в соседних деревнях, или пересекали океан, или всю жизнь ездили в одни и те же командировки.

И теперь забравшись в специально изготовленный каркас, который можно сделать на заказ, стали радовать и «рассказывать» каждый свою историю. Такой комод может стать украшением в любом дизайне помещения, будучи и винтажным и одновременно эксклюзивным для любого помещения.

Они идеально подойдут для хранения всевозможных мелких вещиц, которые легко теряются, к примеру ключи зажигания для автомобиля. Но если высе же вам удалось его потерять, то ключ замка зажигания можно купить в интернет магазине smartkeys.ru Удобный поиск магазина поможет быстро найти требуемый вам ключ.








 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.