Тематические журналы Контакты

Лестница - библиотека, или наоборот библиотека-лестница

 
 


Лестница - библиотека, или наоборот библиотека-лестница




Созданы варианты лестницы - шкафа, лестницы- кухни, сегодня появилась лестница-библиотека. Она вместительна и компактна, и не требует отдельной стремянки. Поэтому самые верхние ряды полок для книг доступны, благодаря такой лестнице. Не всегда обыкновенное жилище может организовать присутствие библиотеки, в которых все еще нуждаются многие люди, привыкшие к непосредственному общению с книгой.

Для чтение книг обязательно нужно правильное освещение для того, чтоб не портилось зрение. Качественный электромонтаж москва можно заказать на normalit.ru Сотрудники компании высококвалифицированные электрики проведут электромонтажные работы на самом высоком уровне.

Да и выделить определенное пространство для стеллажей тоже не всегда представляется возможным.
Библиотека имени Антонио Кастро Лила
Лестница в доме для братьев меньших
Библиотека будущего - медиатека
Лестница арт-объект от архитекторов из Бейрута
Эти несколько задач успешно решили французские дизайнеры, где лестница интегрирована в книжные полки, или наоборот книжные полки интегрированы в лестницу, благодаря чему возможен и очень удобен доступ к любому уголку стеллажа. Здесь появляются некоторые интерьерные иллюзии, которые намекают на творческую натуру владельца квартиры.

Такой вариант может быть адаптирован к любому виду жилища и современного интерьера, стиля и количества книг. Могут быть интерпретированы материалы, из которых изготовлена такая конструкция, цветовых решений и габаритных размеров.












 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.