Тематические журналы Контакты

Зайчик для взрослых

 
 


Зайчик для взрослых




«Bunny chair» - это оригинальное решение, которое представляет собой не что иное, как кресло качалку. Только выполнено оно в более пышной, актуальной на сегодняшний день форме.

Интересная мебель очень мягкая, она будто укутывает человека, который садится в неё. Очертания подчеркиваются туго перетянутыми шнурами, которые пересекают мягкую и приятную на ощупь обивку мебели. В другом исполнении может быть и мебель белая, которая дополнит ваш интерьер, который вы решили обустроить в белом цвете.
При этом только качественная белая мебель представлена в магазине mdr-sosna.ru

Дизайнеры создали такую мебель, так как решили, что кресло-качалки в наше время немного подзабыли. Многие современные люди такой предмет мебели ассоциируют с бабушкам и дедушками. А ведь на самом деле кресло-качалка это очень удобный, уютный предмет интерьера, который позволяет так приятно отдохнуть и расслабится.

Борис Берлин и Алексей Искос решили дать новую жизнь проекту, только в несколько иной интерпретации. Дизайнеры вспомнили не только о кресле-качалке, но и о мягких игрушках, любимых нами с детства. И решили объединить эти два замечательных образа в одном.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.