Тематические журналы Контакты

Вдвоем на край света

 
 


Вдвоем на край света




Удивительно, но в мире, где есть много новых и неординарных возможностей, мы часто возвращается к теме простого строительства. Простые домики строятся в разных уголках земли, являю всему миру невзрачные фасады и при этом удивляют своим внутренним наполнением.

Таким простым решением является и небольшой дом-вагончик Joshua Tree. Он понравится людям, которые не хотят уже ничего доказывать, изобретать новые подтверждения своего «тонкого вкуса», людям, которые просто хотят жить и наслаждаться жизнью, женщинам, которые обрели свое счастье женщины.
Красивые истории от Дитланд Вольф
Светильник-глобус с цветочной композицией
Светильники SLV и их особенности
Свет мой, зеркальце. Layered Me – многоуровневое зеркало
Дом сборный, обшит сталью, поэтому отличается надежностью и добротностью. Внутренняя отделка этого здания полностью деревянная.

Создать такой дом решили совместными усилиями две студии, которые задались целью создать здание, которое смогли бы оценить любители сложного в простом. Сегодня они предлагают две модели этого дома – это Icaro Bay и Suite Home. Какой из них лучше ответить сложно, для этого нужно оценить внимательно и один и другой. Хотя в целом, каждый дом имеет свои особенности.























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.