Тематические журналы Контакты

Нетрадиционное сочетание в турецком интерьере

 
 


Нетрадиционное сочетание в турецком интерьере




Проект Ayazpasa House недавно был завершен в Стамбуле (Турция). Этим проектом занимались представители и основатели архитектурной студии Autoban дизайнеры Sefer Çaglar и Seyhan Özdemir. В проекте привлекают внимание нетрадиционное сочетание современного оформления и традиционных элементов турецких традиций, что и позволило создать атмосферу свежести и оригинальности во всей квартире.

Дизайнеры объясняют, что в каждой комнате присутствует фокусная точка сборки, и это разнообразные стены. Некоторые стены ободраны до самых нижних слоев предыдущих покрасок. Некоторые покрыты просто белой плиткой.
Интерьеры усадьбы дома
Интерьер общеобразовательной школы на 22 класса
Интерьеры отеля Missoni
Интерьер небольшой квартиры от польских архитекторов
Золотой матовый потолок на кухне является его центральным элементом, а вся бытовая техника встроена в один монолитный мраморный блок.

Для получения яркого контраста материалов в изготовлении шкафов использовано дерево, это решение наполняет помещение теплом. Одна стена в гостиной отделана глянцевой плиткой, что совершенно неожиданно для жилых помещений, но в сочетании с мебелью и глянцевым полом создают удивительный эффект и свежести и комфортности. В ванной использовано оформление с доминирующим серым цветом, который и на потолке и в других предметах создает благородство и комфорт.





























 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.