Тематические журналы Контакты

Чёрным по белому

 
 


Чёрным по белому




Японская студия Geneto недавно завершила проект нового дома. Основная идея этого интерьера «сцена жизни», на которой каждый день сменяются сценки.

Для обстановки дизайнеры не выбирали отдельные предметы мебели, а подобрали целые мебельные объемы, которые плавно сменяют друг друга. Благодаря использованию такого решения мебельные панно формируют совершенно разные виды внутреннего пространства.

Основной материал для создания интерьера это фанера, толщина которой составляет 24 мм. Первый этаж выполнен как помещение единое, его зоны обозначаются благодаря умелому использованию элементов мебели.
Чёрным по белому в белоснежном доме
Второй этаж здания при этом разделен сразу на несколько комнат.

Фанерные конструкции окрашены в строгий черный цвет, они на фоне белых стен смотрятся лаконично и цельно. Таким образом, все пространство делится на декорации для совсем разных, но одинаково умилительных жизненных сценок, из которых по мнению заказчиков и состоит вся наша жизнь.

Ремонт был проведен во всех помещениях, в том числе и в санузле, так как именно это помещение считается главным в любом доме. Чтоб санузел радовал вас на протяжении многих лет, можно заказать ремонт санузла под ключ при участии опытных и квалифицированных специалистов, которые выполнят все ремонтные работы санузла и ванной комнаты на самом высшем уровне.

































 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.