Чёрным по белому в белоснежном доме

20.01.2016


Компания Hofman Dujardin Architects предлагает совершенно удивительный, нежный, легкий и воздушный интерьер с преобладающим белым тоном. Апартаменты с площадью 140 кв. метров имеют высокие потолки, которые также подчеркивают простор помещений. И казалось бы, что такое преобладание белого будет выглядеть слишком холодно, но контрастные акценты, которыми дизайнеры умело подчеркнули интерьер, заставляют его играть по-новому.

Среди декоративных элементов можно отметить оригинальные светильники, отделку пола из темного дерева, различные цветные элементы декора, темную мебель. Самым запоминающимся акцентом в интерьере квартиры считается люстра Dear Ingo от Рона Гилада, которая разместилась над кухонным столом, и поэтому она еще больше приковывает к себе взоры.
Дом воспевающий стиль ар-нуво
Дом в Джорджтауне
Дом на крыше новостройки
Дом-дерево в Бельгии
Светильник представлен в абстрактном стиле, при этом он очень функциональный, качественный и дает потрясающий яркий свет благодаря 16 лампам.

На втором этаже стены украшены фотографиями женских прелестей. Дизайнеры считают, что такие акценты также гармонично дополняют интерьер и подчеркивают его элегантность таким вот необычным современным способом.

Подобно общему стилю дому были подобраны и двери, которых сегодня представлен широкий ассортимент. И межкомнатные и металлические двери могут выполнены в общем стиле помещения.