Тематические журналы Контакты

Как выбрать межкомнатные двери по невысокой цене?

 
 


Как выбрать межкомнатные двери по невысокой цене?




Достаточно сложно выбрать межкомнатные качественные дешевые двери. Ответственность в этом деле высока, так как ошибка может испортить интерьер помещения. Не только дорогие двери могут украсить интерьер. Сегодня на рынке представлен большой модельный ряд недорогих, но качественных и красивых дверей.

Прежде всего, нужно определиться с конструкцией двери. Есть двери раздвижные и распашные. Раздвижные напоминают гармошку или дверь купе. Распашные двери – это полотно, крепящееся в дверном проеме. Выполнить монтаж дверей с раздвижной конструкцией сложно, они не подходят для любого помещения.
Двери деревянные противопожарные
Двери в Йошкар-Оле
Двери входные
Межкомнатные раздвижные конструкции
Распашные двери просто установить, поэтому они более востребованы.

Остановив свой выбор на определенной конструкции, обратите внимание на материал, из которого они сделаны. Следует знать, что китайские, российские и польские производители предлагают большой ассортимент дверей по невысоким ценам, сопровождая свою продукцию гарантийными сертификатами качества. Не стоит оставлять без внимания работу фурнитуры дверей, которая должна быть тихой и плавной.

Обычно, чем дешевле двери, тем больше синтетических материалов использовано при их изготовлении. Поэтому не стоит покупать самые дешевые межкомнатные двери. Из недорогих дверей самыми приемлемыми по цене идут межкомнатные двери из древесины средней плотности, которые покрыты пленкой из ПВХ или ламинатом. Следующие – это шпонированные двери, которые дороже обычных ламинированных за счет дорогого натурального покрытия.

Еще дороже двери из дерева. Двери, склеенные из разных деталей, хоть и дешевые, но ненадежные. Межкомнатные двери правильнее покупать в специализированных салонах, где есть возможность их рассмотреть, получить консультацию. Лучший вариант – это магазины при предприятиях- производителях.

 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.