Тематические журналы Контакты

Спальня для хакера от дизайнера Дмитрия Смирнова

 
 


Спальня для хакера от дизайнера Дмитрия Смирнова




Интерьер спальни создавался специально для молодого человека, который трудится в сфере IT-технологий. Он – специалист в компьютерных системах, и этим обусловлен выбор стиля спальни – хай-тек. Надо отметить, что для спальни под названием «LED» был разработан особый текстиль, в основу концепции которого легли компьютерные компоненты и микросхемы.

Основной узор включает три варианта цветочной палитры – ахроматический, хроматический и прозрачный. Для декора использовалась ткань – органза и шелк Подушки также выполнены из шелковой ткани.

Интересна сама конструкция штор. Она выполнена из пяти движущихся рам, закрепленных на направляющих одна над другой.
Дизайнерское оформление коттеджей
Дизайнерские фантазии Майка Шилова
Дизайнерские ковры
Дизайнерская скамья-качели SeasawSeat
На рамах ткани двух видов – портьерная и прозрачная органза. Данная конструкция штор помогает их сделать безупречно гладкими, лишенными складок.

Центральный элемент дизайна спальни – это балдахин из органзы, натянутый на еще одну оригинальную конструкцию. Конструкция представляет собой девять металлических направляющих, установленных на потолке и стенах. Ткань свободно опускается на определенное расстояние. Со стороны кровати ткань опускается до уровня пола и там закрепляется. Направляющие проходят через всю комнату от кровати до противоположной стены. Каждая направляющая оснащена светодиодной подсветкой, что делает возможным менять в комнате световые решения. Корпусная мебель для спальни также присутствует, дополняя не меньшей своей оригинальность.

Стены спальни «LED» украшены рельефными, пластиковыми, шестигранными панелями. Т.о., каждый элемент узора представляет собой шестигранник. Имеют место и перфорированные панели также со светодиодной подсветкой. Они дополняют общую освещенность комнаты и выполнены в трех световых вариациях – от темного к белому. Пол спальни также украшен шестигранным рисунком. Основной свет направляется от шести софитов по бокам комнаты.











 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Дом  черно-белого контраста Красный концептуальный магазин в Бразилии
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.