Тематические журналы Контакты

Дизайн интерьера офиса от дизайнера Анастасии Шульгиной

 
 


Дизайн интерьера офиса от дизайнера Анастасии Шульгиной




Современный офис – место, где практически треть жизни проводят молодые, талантливые и работоспособные люди. Поэтому обстановка офиса должна быть комфортной и в эмоциональном, и в физическом плане.

Данный дизайн офиса преследует принцип открытого и асимметричного пространства. Офис делится на функциональные зоны, благодаря стационарным и мобильным офисным перегородкам. Надо отметить, что отделено и обособлено только рабочее пространство руководителя, который обязательно отдает приказ заказать разработку логотипа у специалистов, и конференц-зал, в котором проводятся деловые совещания.
Дизайн замечательных украинских мест
Дизайн уникальных интерьеров
Дизайн украинских интерьеров
Дизайн интерьеров кулинарных школ в Мексике и Австралии
Все сотрудники работают в общем зале. Офис имеет несколько дополнительных переговорных комнат.

Пристальное внимание уделил дизайнер единству пространства, сделал удобным перемещение и грамотно организовал отделы, чтобы не нарушать эффективного взаимодействия людей. Сотрудники размещены в отдельном светлом просторном помещении с естественным освещением.

По периметру остеклены только кабинет руководителя и конференц-зал. В них также можно работать при естественном освещении. В офисе существует несколько условных зон, впрочем, ничем не огороженных. Большой и дружный коллектив, работая бок о бок, не нуждается в жесткой иерархии, если усилия всех сотрудников направление на успех общего дела. Отделена от общего зала и кухня.

Всего в пространстве офиса есть три переговорные зоны. В центральной части офиса находится главная зона – конференц-зал. Рядом с приемной руководителя - еще одна переговорная (для конфиденциальных бесед на высшем уровне). Есть также зона общения самих сотрудников (нужны же в напряженном рабочем графике короткие моменты отдыха). Дорога в большую переговорную комнату ведет из рабочей зоны и непосредственно из кабинета руководителя.













 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.