Тематические журналы Контакты

Овальное здание отеля в Барселоне

 
 


Овальное здание отеля в Барселоне




В центральном районе Барселоны находится отель, дизайн которого разработала архитектурная студия CMV Architects. Отель Hotel Barcelo Rava находится в здании необычной овальной формы и выглядит как архитектурное сооружение в стиле авангарда и при этом имеющее комфортную и увлекательную атмосферу.

В этом здании создано 182 комфортабельных номера, которые оформлены в различных вариантах. И цветовая гаммы, и палитра текстурного и фактурного оформления создают незабываемые впечатления. Предназначенные для романтических пар номера, и номера для семей с детьми оставляют впечатление гостеприимности, а вкрапления ярких цветов вызывают творческое воображение у посетителей.
Здание-лотос в Индии
Отель Belgraves: роскошь по-британски
Отель «Heart of the District» (Сердце района) от ZA Architects
Отель Парижа Crillon продаст на аукционе больше 3500 элементов интерьера
Немаловажную роль играет и сложно составленная мебель. В некоторых номерах стоят угловые диваны, который придает большего уюта и домашнюю атмосфера номеру. Подобные идеи с использованием углового дивана можно использовать и в квартирах и домах, которые предрасположены к отдыху.

Акцент в помещениях сделан на ультра-современную систему подсветок интерьеров, благодаря чему внешний вид номеров меняется в течение суток много раз.

Великолепная открытая терраса, расположившаяся на кровле здания, вместе с бассейном позволяет наслаждаться панорамными видами Барселоны. Весь продуманный дизайн интерьеров как нельзя лучше отражает пульсацию жизни великолепного и старинного города.



















 

Комментарии пользователей



Имя
Комментарий
4-я буква в слове "Лампа"
 


 
Интересное


Объявления


Полезное
 


Популярное
Сочетание цветов в интерьере Ресторан под водой на Мальдивах Квартира фотографа Alexander van Berge Красный концептуальный магазин в Бразилии Дом  черно-белого контраста
Дизайн однокомнатной квартиры фото Дизайн ванной комнаты маленького размера (фото) Дизайн комнат для девочек подростков Дизайн гостиной в хрущевке Дизайн ванной комнаты в хрущевке


Мы в социальных сетях
© 2009-2010 cesarevich.ru. Использование материалов только с согласия администрации портала.